• 31 января 2019, четверг
  • Москва, ул. Долгоруковская 15с1, 3 этаж, офис Инсайт-Лингва

Британские университеты в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
31 января 2019 c 17:00 до 20:00
Москва
ул. Долгоруковская 15с1, 3 этаж, офис Инсайт-Лингва

Три ведущих британских ВУЗа проводят индивидуальные консультации и вступительные собеседования в Москве

University of Reading — один из ведущих и известнейших исследовательских университетов Великобритании. Расположен в центре города Рединг, откуда до центра Лондона можно добраться поездом за 25 минут. Общая площадь кампуса составляет 340 акров.

Университет Рединга начал свою жизнь в 19 веке как университетский колледж Оксфордского университета. Cтатус университета получил в 1926 году.

В настоящее время является одним из ведущих университетов Великобритании, входит в число 200 лучших университетов мира.* Здесь обучается 17000 студентов из более, чем 150 стран. Университет предлагает широкий спектр программ, охватывающих фундаментальные и прикладные науки, социальные науки, языки, искусство, гуманитарные науки и бизнес. Более 150 магистерских специальностей.

 

Университет Вестминстера расположен в самом центре Лондона. Свою историю университет ведет с 1838 года, когда был образован Политехнический институт. Успешное развитие учебного заведения дало право с 1992 г. перейти в статус Университета. Здесь всегда поддерживали и развивали инновационные проекты, передовые технологии, вводили свежие курсы, организовывали новые специальности. Первая фотостудия Европы открылась именно в Университете Вестминстера, здесь же был проведен первый в Великобритании платный киносеанс.

В Университете предлагается обучение широкому спектру специальностей, остро востребованных в наши дни. Здесь на очень хорошем уровне преподают бизнес, маркетинг, архитектуру, музыкальный менеджмент, теле-, фото- и радиожурналистику, СМИ, PR, кино и TV, политологию, современные европейские и азиатские языки, психологию, фотографию, строительство и электронику, биомедицинские специальности, туризм и организацию отдыха. Многие из предлагаемых предметов практически не имеют аналогов в других университетах.

Одна из заметных особенностей Университета Вестминстера – его тесные связи с промышленными кругами, с компаниями, фирмами и банками, что позволяет большому числу студентов пройти учебную практику в реальном секторе экономики. Многие учебные курсы построены по «сэндвич»-принципу, когда годичная оплачиваемая практика является частью учебного курса.

Университет Вестминстера имеет четыре кампуса в Лондоне: Regent, Merylebone, Cavendish, Harrow. Главное здание находится на Риджент-стрит, в самом центре города. В последние годы университет вкладывает большие средства в обновление учебных зданий, студенческих резиденций и в современное оборудование лабораторий, учебных зон, библиотек.

City University London расположен в самом центре Лондона в непосредственной близости от главных достопримечательностей столицы. В университете обучается около 11,500 студентов из разных стран. Университет Сити известен высоким процентом трудоустройства выпускников, а также высоким уровнем зарплат своих выпускников — 4 место из 111 университетов Великобритании. Университет расположен в сердце Сити, делового центра Лондона, и именно сюда, в первую очередь, обращаются в поиске специалистов крупнейшие британские и международные компании. На протяжении многих лет программы в области бизнеса и менеджмента, финансов и экономики, прикладных информационных технологий, математики, музыки и медицины отмечены высоким уровнем преподавания и подготовки квалифицированных специалистов.

Университет Сити отличает сочетание учебных курсов и производственной практики в крупнейших коммерческих, финансовых и производственных компаниях Лондона, где студенты университета проходят годовую оплачиваемую стажировку. Университет выделяет средства и уделяет внимание исследованиям в области деловых и межкультурных коммуникаций, здорового образа жизни и питания, психологии и отношений между людьми.

Cass Business School- факультет бизнеса университета Сити, занимает 9 позицию в рейтинге европейских бизнес-школ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше