• 4 февраля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Долгоруковская, 15с1 к. 2 3 этаж, офис Инсайт-Лингва

Вечер консультаций по зарубежному образованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
4 февраля 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Долгоруковская, 15с1 к. 2 3 этаж, офис Инсайт-Лингва

Индивидуальные консультации по обучению за рубежом и составление персонального плана подготовки к поступлению в зарубежный университет

Огромный выбор каникулярных программ с обучением для детей от 5 лет

Представители высших учебных заведений из 8 стран


Консультации специалистов компании с 26-летним опытом работы в международном образовании

 

Уважаемые родители!

«Кем я хочу быть?»  — вопрос, неизбежно встающий перед каждым подростком. Как любящие и заботливые родители вы, конечно, хотите, чтобы ребенок получил качественное образование, развивающее его таланты,  занимался любимым делом и был востребован как специалист.

Как изменится рынок труда через 10 лет? Какие новые специальности появятся и где им учиться?  Какие карьерные перспективы будут после окончания университета?

Если эти вопросы у вас возникают, и вы рассматриваете возможности образования за рубежом, или даже просто ищете варианты с пользой провести каникулы,

приглашаем вас 4 февраля с 18.00 до 21.00 на вечер консультаций, где для каждого ребенка будет составлена персональная «дорожная карта» к поступлению в зарубежный университет в соответствии с его интересами и способностями, учитывая цели и ресурсы семьи.

Что вас ждет?

  1. Персональные консультации с представителями зарубежных учебных заведений Великобритании, США, Канады, Германии, Нидерландов, Ирландии, Венгрии, Франции и экспертами в области зарубежного образования.
  2. Вы получите целостную картину:
  • систем образования разных стран;
  • требований  университетов к поступлению и процедуре зачисления;
  • карьерных возможностей после окончания зарубежного университета;

а также узнаете

  • о тонкостях поступления на творческие, медицинские, технические и юридические специальности
  • о возможностях «примерить профессию» в летних международных учебных центрах
  • о каникулярных программах с обучением иностранным языкам за рубежом

На выходе вы получите поэтапный план подготовки к поступлению в зарубежный университет для своего ребенка. Следуя плану и корректируя его в промежуточных контрольных точках, ребенок сможет открыть двери университета мечты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше