• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Малая Пионерская ул., 12

Открытая лекция "От рисунка до подиума"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1813 дней назад
12 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Малая Пионерская ул., 12

Читает художник, иллюстратор и преподаватель колледжа Святого Мартина Крис Браун (Лондон, Великобритания).

12 апреля в Школе дизайна ВШЭ пройдет открытая лекция художника,
иллюстратора и преподавателя Central Saint Martins Криса Брауна «От рисунка до подиума». Лекция будет посвящена fashion-иллюстрации. Крис расскажет о том, как студентам и выпускникам творческих университетов создавать и развивать новые идеи в мире модыодной из самых динамично развивающихся индустрий, где нужно быть не просто в курсе трендов, а опережать их на несколько шагов. Также гости лекции смогут узнать, какими подходами в обучении пользуются в Великобритании, и в частности в Central Saint Martins и познакомиться с проектами, которые делают студенты в международных творческих университетах.  

 

Кристофер Брауниллюстратор, художник-гравёр, преподаватель Central Saint Martins. Крис работал с такими клиентами, как The Folio Society, The New Yorker, Habitat, Bloomingdales Penguin Books, Faber and Faber, the Guardian, Barclays Bank, The Sunday Times. 

 

 

Мы ждем не только студентов Школы дизайна ВШЭ, но также всех, кто интересуется fashion-индустрией и планирует построить карьеру в этой сфере! 

 

Вход на лекцию свободный по предварительной регистрацииНеобходима отдельная регистрация на каждого слушателя.

12 апреля, 19:00
Школа дизайна НИУ ВШЭ, Малая Пионерская ул., 12 (м. Павелецкая), 3 этаж, аудитория №384.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше